Новости Первая встреча в новом году!

Первая встреча в новом году!

Концерт в клубе Салтайм

4 января в клубе "Салтайм"

(пр-т Независимости 131 корп 1)
Обновленная программа, новые песни и
любимые хиты.

Начало в 19-30.
цена: 
90 000 – танцпол
120 000 - столик

Заказ мест/столиков по телефону: +375 29 363 76 85
или отправь SMS по схеме:
1. фамилия
2. количество мест
3. столик или танцпол

Zmicier 05.01.2013 12:00
дядя Саша! спасибо за шикарный концерт, а также за то, что уделили немного внимания после концерта давним поклонникам коллектива! :drink:

Слушали, слушаем и будем слушать ND!
Сосед 03.01.2013 17:41
И конечно же "Резиновый дом" и "Звёздочки" хотелось бы)
Алексей 03.01.2013 17:05
"Переехало комбайном" и "Я памру тут"!!!
Neurodubel 02.01.2013 22:14
Многие из заказанных песен никогда этим составом не игрались или незвучат в новом виде(другая тональность сейчас). К примеру Сады цветут,З новым годом Родный край,Боже, покарай Англию. Их небудет точно, простите, просто не получится. Ну, пока так точно)) Кстати, Полные карманы сам очень хочу поднять, классная песня. А вообще по максимуму постараймся взять из этого списка. До встречи!
zav1970 01.01.2013 23:11
Гуси-лебеди, если можно.
Елена 31.12.2012 20:56
С наступающим! Здоровья, удачи, благополучия, самых лучших концертных площадок! Котики-заиньки, всего вам самого наилучшего!
Марскi чалавек 31.12.2012 18:51
C НГ!!! Хотелось пожелать творческих успехов и услышать Марскога чалавека. :)
Mакс 31.12.2012 13:16
Уважаемые музыканты! С Новым годом вас. Успехов в творчестве, больше концертов, здоровья, удачи, благополучия.
P.S. Будьте всегда такими ох..тительными))))
Игорь 28.12.2012 21:04
Даешь "Гагарин"!
Олег 27.12.2012 13:40
Хотел бы услышать "Нету настоящего" или "Буду бля тоска". Давно вы их не играли
Дмитрий 25.12.2012 10:24
Песенка с "Спразником" очень добрая и душевная,если можно, буду рад слышать)
Саша 23.12.2012 19:24
А можно возродить стааааааареньку ю хорошенькую песенку "Полные карманы". Ну пожаааааааалуйс та! Очень прошу.
Andrew 23.12.2012 11:24
Belarus Uber Aless!
Nomiedo 22.12.2012 13:49
А можно поддержать Новогоднее настроение и спеть "З новым годом Родный край"
slash 21.12.2012 18:24
Добрый день, было бы здорово услышать "Боже, покарай Англию". Спасибо.
Nomiedo 21.12.2012 09:55
Здравствуйте :) у Нейро Дюбеля просто огромная куча хороших песен, но по-моему песня "Суки" просто шедевр. Её и хочется услышать, но очень не удобно кричать её название на концерте :) можно обидеть музыкантов и отгрести от ярых фанатов. П.С. Может быть придумать кодовые имена для песен "Суки" и "Пидарасы" ? :)
Pavel 20.12.2012 17:25
А я бы с удовольствием в живую послушал бы Тень Рубенштейна
Катя 20.12.2012 11:48
Егр (какое странное имя :D ), на концерты надо ходить! Саша сам просил указывать пожелания в комментариях к афише, а не орать на концерте 30 бисов. :P
Егр 20.12.2012 11:42
Просьбы, пожелания..

ДОХ@Я СОВЕТЧИКОВ :D :D :D
Катя 20.12.2012 09:44
И "Сонце" обязательно! Девочки требуют Сонце! :-?
Фанат из Питера 20.12.2012 00:13
Исполните пожалуйста Сергей Иваныч и Резиновое солнце. Специально на Ваш концерт из Питера и Москвы приедем :)
Зьміцер 19.12.2012 16:27
а яшчэ калі ласка "Belarus Uber Aless!" альбо "Салдатаў" =)
Алесь 18.12.2012 22:12
Добавлю и я маленькое пожелание)) Исполните пожалуйста "Когда в саду цветы цветут..."
Neurodubel 18.12.2012 20:24
Предоплата не нужна. Просто позвоните и закажите.Или смс.
Ближе к 4 выберем из заказанного и непременно исполним))
Дмитрий 18.12.2012 17:54
Для заказа столика необходима предоплата?
Mакс 18.12.2012 13:56
Мандаты очень хочется услышать. Пожалуйста)
Елена 18.12.2012 08:21
Если принимаете, у меня тоже есть просьба. Две) "Я ещё тёплый" и "Жаба". Одна на ваш выбор - тоже годится. Спасибо.
Катя 18.12.2012 08:11
Заказы принимаете? Хочу "Свабоду" и "Переехало комбайном" :-)
Поделиться ссылкой...