Новости 25 января. Сольный концерт в клубе Салтайм.

25 января. Сольный концерт в клубе Салтайм.

Концерт в клубе Салтайм

25 января в клубе "Салтайм"
(пр-т Независимости 131 корп 1)
Новые песни и любимые хиты.

Начало в 19-30.
цена: 
90 000 – танцпол
120 000 - столик

Заказ мест/столиков по телефону:
+375 29 363 76 85
или отправь SMS по схеме:
1. фамилия
2. количество мест
3. столик или танцпол

Тезка 26.01.2013 00:28
Не скажу на счет звука -- хороший или плохой --да это и не важно. Все кто знаком с Вашим творчеством всё слышали, а кто не знаком "зассали" не пришли. Отличный был вечер!!! Саша, надеюсь Вы помните, что согласились (если мы все доживем), летом составить компанию в поездке на одно прекрасное озеро в РБ. ;-) Мы обязательно Вам напомним.
А вообще, так держать!!! Вы лучшие и все делаете правильно!!!! Никого не слушайте! Ведь на самом деле "дохуя советчиков"
Олег 25.01.2013 22:54
Я в восторге от сегодняшнего канца! Звук был на уровне, мониторы не мешали). Репертуар очень порадовал. Сто лет не слышал Солнушко, Вологду (!), Край. Особенное спасибо за Belarus uber alles. Я все-таки докричался))
Макс 17.01.2013 12:35
Tatsiana, я не говорил что звук мне не нравится. Просто немножко поменяли сцену и цеплялись люди за мониторы, чем мешали музыкантам. А так все супер)
Tatsiana 17.01.2013 00:28
bleat narod vy prosto zazhralis... Tut sidish na monitor vzdyxaesh, mechtaesh uvidet ljubimuju gruppu xot esche razok v etoj zhizni, a im zvuk meshaet.

Aleksandr, vy s komandoj- luchsie i gorjacho ljubimye!!! Mozhet povezet i vsedujushij raz budu na Radzime i dast Bog uslyshu vas opjat.

Berazyce sjabe!
Макс 15.01.2013 20:59
Мне в салтайме нравится. В последний раз неудобно было из за мониторов. А так супер.
Neurodubel 14.01.2013 10:42
2krapachino
Подождем, когда запустят машину времени и мы все вернемся в Реактор.
Neurodubel 14.01.2013 10:40
2Andrew
Что для вас "прошлые разы" и где вы стояли? На звук никто не жаловался, особенно последний раз. Если стоять в "мертвой зоне", это рядом или позади ведущих колонок звук всегда будет дерьмовый.Самый лучший звук по центру зала. Надеюсь все исправится))
Катя 14.01.2013 08:51
Салтайм, конечно, не подходит гламурным девочкам. Так что девочки пусть ждут выступления НД во Дворце Республики.
А звук в Салтайме, наконец, сделали и весьма неплохо. На последнем концерте это было заметно.
krapachino 13.01.2013 23:17
блеать, салтайм(( ну не знаю, честно говоря, в это воняющее сыростью бомбоубежище абсолютно не хочется.
Andrew 13.01.2013 21:45
А что со звуком будет?
В прошлые разы слова было не разобрать совсем (
Поделиться ссылкой...